Квартиры

Вас интересует недвижимость в Фиагдоне? Купить или арендовать квартиру в горном живописном районе Северной Осетии –это для многих хоть и мечта, но всё же осуществимая. Уютные, чистые и красивые квартиры можно снять на определенны срок или приобрести в собственность воспользовавшись порталом "Дом Фиагдон".

Лучшие квартиры, разного уровня комфорта Вас ждут в большом ассортименте на нашем информационном портале. Вы живёте во Владикавказе и хотите приобрести квартиру в Фиагдоне? В таком случае лучший поиск жилья доступен именно у нас на сайте.

Приобретение классных и самых комфортных квартир в живописном горном ущелье по желаемой цене может быть реально осуществлено, если есть из чего выбрать. Поэтому "Дом Фиагдон" – Ваш интернет помощник, который подберет квартиры в горах с заданными параметрами. Многие собственники продают или сдают квартиры в Фиагдоне, а наш портал помогает в этом. Здесь Вы найдёте самые разные варианты размещения от жилья в Фиагдоне посуточно, до покупки квартиры в прекрасном горном районе республики. Чистые, уютные жилые квадраты, окна которых открывают потрясающий вид – это то-место, где стоит жить! Спешите и Вы выбрать и приобрести квартиру в Северной Осетии в Фиагдоне. Здесь отдых круглый год!

Аренда квартир в Фиагдоне

Аренда 1-ком. квартиры

Цена 1000р за сутки

Квартира в аренду

Цена от 1200р

Аренда 2-к квартиры

Цена 1500р за сутки