Дома в Фиагдоне

Горы – один из видов природных объектов, которые притягивают к себе туристов как магнитом, и Кавказские горы в этом плане не исключение. В Северной Осетии хорошо развита курортная инфраструктура, а одним из излюбленных мест туристов является Куртатинское ущелье. Ежегодно поселок В.Фиагдон готов принять у себя сотни тысяч путешественников и отдыхающий со всей России и не только. Способов размещения гостей множество, это гостиничный комплекс «Роза Ветров», базы отдыха, частные коттеджи и дома в Фиагдоне.

Инфраструктура местности отлично развита. Не только природные ландшафты, исторические памятники, уникальные туристические тропы, но и колорит поселения, гостеприимный народ, незабываемая кухня и многое другое сделают ваш отпуск в Осетии одним из лучших.

Арендовать дом в Фиагдоне

Поиск и бронирование жилья теперь стал намного проще. Наш сайт-агрегатор "Дом-Фиагдон" собрал на своих страницах все возможные варианты проживания. Множество предложений от частных лиц, а также владельцев гостиниц и коттеджных комплексов по аренде жилья в Фиагдоне.

На нашем сайте вы можете подробнее ознакомиться с предложениями, условиями проживания и ценами. Кроме того, вы можете забронировать понравившийся вам домик в Фиагдоне на нужные вам даты. При этом никакой комиссии и наценки на ценник мы не делаем. Только реальная цена и прямые контакты на арендодателей.

Вы слышали когда-нибудь о "Букинге"? Наверняка хотя бы раз или даже им пользовались. Так вот, наш интернет портал "Дом Фиагдон" – это такой же сайт агрегатор, только ориентированный на жильё в Куртатинском ущелье. Здесь без труда можно найти дома в Фиагдоне посуточно или арендовать жилье на несколько недель. Самые выгодные предложения, и все в одном месте – на нашем сайте.

Chill-Village Fiagdon

Цена от 3800р за сутки

Дома в Фиагдоне - Дом Фиагдон

ЭкоДвор «Аист»

Цена от 3000р за сутки

Домики Фиагдон

Цена 5000р за сутки

Terra Libera

Цена от 6000р

Очаг

Цена от 15000р/сутки

Дом у реки

Цена 6000р за сутки

Дача

Цена от 2500 р