Дача

Описание

Домик (вагонка) со всеми удобствами ( туалет во дворе) с панорамным видом на горы и поселок. В домике телевизор, холодильник, электр.чайник, болер, стир.машинка, мангал, постельное белье и полотенца.

Удобства и услуги

Номера и цены

ДАЧА. Домик со всеми удобствами ( туалет во дворе) с панорамным видом на горы и поселок. В домике телевизор, холодильник, электр.чайник, болер, стир.машинка, мангал, постельное белье и полотенца. 4 спальных места, 4 кровати. 
от 2500р

БРОНИРОВАНИЕ

+7(928) 496-39-55

  • п.Верхний Фиагдон с. Цымыти
ЗАБРОНИРОВАТЬ

Кто не мечтает о проведении выходных или отпуска на даче? Тут можно хорошо отдохнуть, арендовав дачу посуточно. А если дача находится в горах? Это вообще сказка. Свежий горный воздух, прекрасные пейзажи и множество интересных мест для посещения ждут Вас в Куртатинском Ущелье. 

Портал "Дом-Фиагдон"  это сайт-агрегатор, который помогает продавцам и арендодателям найти покупателей и арендаторов. Без посредников, напрямую. Посетители сайта сами могут позвонить по интересующему их объявлению и связаться с собственником жилья.

Купить дачу в Фиагдоне вполне реально. А может, Вы хотите построить ее с нуля самостоятельно? Тогда для Вас здесь есть раздел "Земельные Участки", где Вы найдете все имеющиеся объявления по данному запросу. Продаете или сдаете дачу? Для Вас в конце страницы есть специальная кнопка, которая поможет Вам попасть на наш сайт.

Сайт-поисковик "Дом-Фиагдон" предлагает Вам снять жилье в Фиагдоне. Именно такое, которое Вам необходимо.