Отдых Фиагдон

Когда душа устала от однотипных будней, хочется вырваться куда-нибудь в красивое место, где будете только Вы и природа, тогда собирайте вещи и отправляйтесь в горы. Отдых в Фиагдоне в Осетии, в самом сердце Кавказа для Вас станет настоящей отдушиной, ведь Вы сможете погрузиться в атмосферу величественной высокогорной природой.

Где находится Фиагдон?

В 45 километрах от столицы Северной Осетии города Владикавказ, в Алагирском административном районе, с северо-востока на юго-запад Куртатинского ущелья. Чтобы добраться, если вы путешествуете на собственном автотранспорте, то нужно выехать на трассу Р-299. У селения Дзуарикау повернуть в сторону гор и через 20 минут пути вы в Фиагдоне.

Где остановиться?

Конечно же, если Вы всё же решили отправиться в горы, в одно из красивейших мест Северной Осетии – Куртатинское ущелье, то, даже проведя целый день на свежем воздухе вам захочется с комфортом перекусить, помыться и отдохнуть. К Вашему счастью комфорт доступен и высоко в горах и для того, чтобы разместиться с удобствами и сделать свой отдых в горах не только интересным, но ещё и приятным, арендуйте жилье в Фиагдоне.

Если Вас интересует то, где можно арендовать жильё в Фиагдоне посуточно, то найти самые разнообразные варианты поможет сайт-агрегатор "Дом Фиагдон". Сделайте свой отдых в Фиагдоне полноценным, интересным и удобным, выбрав коттеджи в Фиагдоне, квартиры или базу отдыха. Лучший отдых в Фиагдоне возможен, если есть условия для полноценного сна, питания и водных процедур.

Лучшие варианты жилья в горах можно найти именно здесь на сайте "Дом Фиагдон"

  • Вашему вниманию базы отдыха («Гуршавель», «Скала» и другие)
  • Гостиницы («Роза Ветров»)
  • Коттеджи посуточно («Terra-libera», «Радуга», «Asta Village», «Панорама» и другие)
  • Частный сектор (квартиры, дома, дачи)

Бронирование и аренда, возможна через наш портал.