Коттеджи в Фиагдон

Коттеджи в Фиагдон - Дом Фиагдон

Вы ищите место в горах Осетии, где можно остановиться? Снять коттедж или дом в Фиагдон посуточно? Тогда вы на нужном сайте!

Если вы путешествуете по Северной Осетии, то обязательно посетите прекрасный живописный уголок – Куртатинское ущелье. Здесь Вы отдохнете душой и телом и наберетесь массой впечатлений. А для того, чтобы отдых был не только интересным, но и комфортным, снимите коттедж в Фиагдоне или арендуйте номер гостинице.

Идеальным вариантом для небольшой компании отдыхающих будет конечно коттедж. Только так вы сможете с комфортом разместиться на отдыхе в уединенной зоне. В вашем распоряжении будет не отдельный номер, а целый двухэтажный дом с несколькими спальнями, зоной кухни и столовой, общей гостиной, и конечно душевыми. Особенно стоит отметить, что важным плюсом такого способа размещения является отдельный закрытый дворик, часто с мангалом, качелями и бассейном.

Развитая курортная инфраструктура местности предлагает сотни вариантов мест расположения. В поселке Верхний Фиагдон вы можете выбрать из множества коттеджей наиболее подходящий именно вам. Количество спален, наличие камина, особенности интерьера, территориальная расположенность и многие другие аспекты, которые позволять определить для себя лучшее место для проведения отпуска в компании.

Забронировать коттедж в Фиагдоне

Мы поможем не только найти идеальные для проживания коттедж посуточно в Фиагдоне, но и закрепить его за вами в нужные даты. Наш портал-агрегатор "Дом-Фиагдон" не берет комиссию за помощь, только реальные цены хозяев, а еще точное описание и подробный фотоотчет каждого объекта, удобный интерфейс – это то, что делает нас очень полезными при планировании отпуска.

На портале представлены самые все места отдыха в Фиагдоне  коттеджи, дачи, базы отдыха, отели и пр. Выбрать лучший вариант размещения Вы сможете с лёгкостью у нас.

Домики Фиагдон

Цена 5000р за сутки

Terra Libera

Цена от 6000р