Горный отдых

Чем можно занять свой отпуск? Каждый стремиться провести его максимально с пользой и незабываемо. У большинства сразу возникают ассоциации с морем, и совершенно напрасно забывают об горном отдыхе.

Получить яркие эмоции и воспоминания на всю жизнь, а также провести время с пользой для здоровья и души можно в Северной Осетии, отдохнут в горах Куртатинского ущелья в поселке Верхний Фиагдон и его окрестностях.

Живописный уголок природы, богатые объектами культурно-исторической жизни древних алан, добродушный и гостеприимный народ, вкуснейшая национальная кухня и множество вариантов бюджетного и класса Люкс проживания, вот что вас ждет в Фиагдоне.

Что вам может предложить отдых в горах Фиагдона:                       

  • Рыбалка в горных реках и озерах
  • Семейные пикники и пешие прогулки
  • Экскурсии по достопримечательностям («мертный городок», Мужской монастырь и др.)
  • Экстремальные виды отдыха (скалолазание, рафтинг и др.)

И не важно, летом он или зимой вы хотите провести свой отдых в горах Осетии. Для каждого времени года найдутся свои развлечения.

Наш сайт-агрегатор "Дом-Фиагдон" собрал на своем ресурсе все информацию о вариантах отдыха в горах Фиагдона. Удобный интерфейс и простая навигация с легкостью позволят вам найди, подходящий именно вам, вариант для проживания. Аренда частного сектора, коттеджей, дач и номера в гостиницах, прямые контакты с арендодателями и никакой переплаты. Ресурс непрерывно обновляется, все объявления актуальны.