Базы отдыха в Осетии

Северная Осетия красивейший край с богатой культурой, гостеприимным народом и незабываемыми природными пейзажами. На отдых в нашу республику приезжают со всех краёв нашей огромной страны и зарубежья. Для туристов и местных жителей открыты базы отдыха в Осетии.

Республика расположена в основном на равнинах, но туристы, увлекающиеся горными походами и альпинизмом, найдут место по душе. Многих отдыхающих привлекают красивые ущелья, особо выделяются среди которых своими живописными местами Дарьяловское, Куратинское и Алагирское.

Наш сайт-поисковик «Дом-Фиагдон» собрал на своем ресурсе все объекту туристических баз отдыха в Фиагдоне Куртитинского ущелья.

Базы отдыха в Фиагдоне Северной Осетии

базы отдыха в осетии, Посетив любую из туристических баз, вы поучаете возможность близко познакомиться с необыкновенно богатой флорой горного края. Пройти пешей прогулкой по альпийским лугам и лесным тропам среди бука, граба, клена и других пород деревьев. А для поклонников охоты, тут тоже будет чем поживиться. Дичь и более крупная добыча в изобилии.

Находясь в этом чудесном крае, вы в полной мере сможете насладиться красотой ущелья, бурной реки и величественных гор.

В любое время года. В зимний сезон температура воздух редко опускается ниже -5 градусов по Цельсию, а лето дарит комфортное тепло до +25.

Мы поможем вам напрямую связаться с хозяевами недвижимости и забронировать номер. Отдых на любой кошелек, от бюджетного и до премиум класса. Подробнее о базах отдыха в Осетии выше по ссылкам.