Продажа земельных участков

Если Ваша мечта – владение собственной землей в горной местности Осетии, на которой можно построить уютный дом и заняться выращиванием разнообразных плодово-овощных культур, то найти лучший вариант выбора поможет наш сайт-агрегатор недвижимости в горах "Дом Фиагдон". Наш портал создан специально для тех, кто продаёт недвижимость в Куртатинском ущелье республики Северная Осетия-Алания. Информация о купли-продажи земельных участков тщательно проверяется и только после размещается на нашем ресурсе. 

В Фиагдоне в предгорье очень плодородная земля, здесь растут фруктовые растения, овощные культуры и ягоды. Идеальные погодные условия в тёплый сезон и экологически чисты климат делает местность отличным местом для дачного земледелия и отдыха. 

Продажа земельных участков в Фиагдоне без посредников и по ценам хозяев – вот что Вам предлагает "Дом Фиагдон". Выгодные условия, разумный уровень цен и никаких посредников в лице риэлтерских агентств и их наценки за услуги. Мы поможем Вам найти в объявлениях о продаже дома с земельным участком, вариант который идеально вам подойдёт по всем характеристикам. На своем ресурсе мы собрали большую базу данных. Сам землевладельцы размещают объявления о продаже земельных участков на нашем сайте, мы лишь предоставляем доступ к ним.